x-film.io » Мелодрамы » Хвостатая любовь (2022)

Хвостатая любовь (2022)

Хвостатая любовь (2022)
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: A Dog Named Indie
Длительность: (88 мин. / 01:28)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 23 апреля 2022
Описание Хвостатая любовь (2022)

Белла обожает животных и считает себя счастливчиком, так как работает в центре спасения собак. Окружающие ценят ее добрый и отзывчивы характер, а также готовность прийти на помощь в любой ситуации. В учреждение привозят бездомных питомцев, которые в силу жизненных обстоятельств лишился хозяев. Здесь оказывается взрослая немецкая овчарка по кличке Инди, которой требуется подыскать постоянное жилище. Она отличается высоким интеллектом и с готовностью выполняет различные команды, демонстрируя послушный и добрый нрав.

В числе приглашенных гостей находится военнослужащий, планирующий отправиться в очередную командировку. Парень привязывается к новому обитателю цента, но считает невозможным обзавестись домашним питомцем. Мужчина находит взаимопонимание с руководительницей центра, а вскоре между ними завязываются дружеские отношения. Они становятся все более тесными и теплыми, намекая на возможность развития романа. Над центром нависает угроза расформирования в связи с завершением финансирования из средств местного бюджета. Необходимо срочно найти выход и попытаться максимально быстро определить подопечных к хорошим хозяевам. Общие интересы сближают, что предстоит на собственном опыте проверить симпатичной блондинке.... © x-film.io

Смотреть Хвостатая любовь (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Хвостатая любовь (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Хвостатая любовь (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)