x-film.biz » Комедии » Пасхальное воскресенье (2022)

Пасхальное воскресенье (2022)

Пасхальное воскресенье (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Easter Sunday
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джей Чандрашекхар
В главных ролях: Джо Кой, Лидия Гастон, Брэндон Уорделл, Эва Ноблесада, Карли Поуп, Джей Чандрашекхар, Тиа Каррере, Melody Butiu, Джои Жюила, Родни То
Премьера (мир): 4 августа 2022
Из серии: про женщин
Описание Пасхальное воскресенье (2022)

У главного героя большая семья, в которой уживаются филиппинцы и американцы. На Пасху красят яйца в красный цвет, как символ христианской веры и встречаются с родственниками. В этот день принято собираться за семейным столом, восхвалять бога и радоваться жизни. Посетить храм божий и прослушать праздничную мессу вначале показалось хорошей идеей. Но никто не ожидал там встретить давнюю приятельницу отца веселого семейства. Супруга и подруга сцепились в неравной схватке, сохраняя приличествующее случаю благообразное выражение лица.

Говорить колкости, при этом чинно улыбаясь оказалось весьма забавным занятием. Офицер дорожной полиции оценила действия героев и выдала Джо Валенсии напутствие в духе доброй мамочки. Много юмора, песен, солнце и море ждет зрителей. Горячие объятия сменяются бесконечными упреками. Светлое пасхальное воскресение не застраховано от криминальных действий и угроз оружием, но слушая увлеченную речь Джо, грабители меняют свои преступные планы. Мужчина в рекордные сроки успевает разрекламировать напиток в компании красоток в разноцветных купальниках, одарить женщин комплиментами и внушить надежду сбившимся с праведного пути.... © x-film.biz

Смотреть Пасхальное воскресенье (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пасхальное воскресенье (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пасхальное воскресенье (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)