x-film.biz » Драмы » Сандра устраивается на работу (2021)

Сандра устраивается на работу (2021)

Сандра устраивается на работу (2021)
5.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Sandra saab tööd
Длительность: (96 мин. / 01:36)
Страна: Эстония
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Каупо Круусиаук
В главных ролях: Мари Абель, Хенрик Кальмет, Helen Klasman, Ало Кырве, Rosenberg Marek, Кайе Михкельсон, Раймо Пасс
Премьера (мир): 24 сентября 2021
Из серии: про женщин
Описание Сандра устраивается на работу (2021)

Ещё в студенческие годы преподаватели выделяли Сандру Метс на фоне других сверстников и в один голос пророчили ей блестящее будущее. Она души не чаяла в науке и посвящала ей буквально всю себя. Ей хотелось не просто оставить след в истории, но и непременно совершить значимое открытие, которое бы кардинально изменило повседневную жизнь современного общества. При этом важно отметить тот факт, что финансовая сторона вопроса её совершенно не интересовала.

Неудивительно, что при столь ответственном подходе к деду ей в относительно молодом возрасте удалось стать доктором физико-математических наук и устроиться работать профессором в одном из самых престижных университетов города. На первых порах у женщины сложились прекрасные взаимоотношения с представителями высшего руководства, которые ценили ее за высочайший уровень профессионализма. Но потом проявился непростой характер героини, которая терпеть не могла, когда ее мнение игнорировали. В конечном итоге, разногласия стали настолько серьёзными, что ей пришлось уволиться. Найдёт ли она себя?... © x-film.biz

Смотреть Сандра устраивается на работу (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Сандра устраивается на работу (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Сандра устраивается на работу (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)