x-film.io » Драмы » Дань любви (2021)

Дань любви (2021)

Дань любви (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Hommage à l'amour
Длительность: (73 мин. / 01:13)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2022
Из серии: про любовь
Описание Дань любви (2021)

Старшеклассник, которому посвящена данная кинокартина, упорно не верил в существование такого понятия, как любовь. Ему казался странным тот факт, что можно испытывать не только физическую, но и эмоциональную зависимость от человека. Парень посмеивался над приятелями, которые ухаживали за дамами сердца, чтобы добиться их расположения, потому что он считал такое поведение максимально бесполезной тратой времени и сил. Но однажды циничный по своей природе юноша очутился в удивительной для себя ситуации.

На дне рождения друга он вдруг обратил внимание на застенчивую девушку, которая по непонятной причине запала ему в душу. Вероятно, его подкупила скромность барышни, которая весь вечер тихо разговаривала и стыдливо опускала милые глаза в пол, когда с ней кто-либо заводил беседу. Изначально он не придавал этому влечению большого значения, но романтические мысли всё не выходили из головы. Дошло до того, что бедняга потерял сон, отодвинул на второй план школу и вознамерился обязательно найти ту, которая покорила его душу. Но осуществит ли он задуманное?... © x-film.io

Смотреть Дань любви (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Дань любви (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дань любви (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)