x-film.io » Триллеры » Чёрный нефрит (2020)

Чёрный нефрит (2020)

Чёрный нефрит (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Black Jade
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 18 сентября 2020
Из серии: про женщин
Описание Чёрный нефрит (2020)

Желание заработать как можно больше денег всегда являлось колоссальной мотивацией для Раймонда Сайкса. Он искренне считал себя перспективным литератором, но авторитетные редакторы не спешили обращать внимание на его труды, большинство из которых были посвящены фантастическим явлениям. Ему неоднократно доводилось проводить беседы с представителями всевозможных издательств и красноречиво убеждать их в своем таланте. Но в тот момент, когда дело доходило до сути, он неизменно получал вежливый, но предельно категоричный отказ.

Не сойти с ума от постоянных разочарований основному действующему персонажу этого художественного фильма позволяла поддержка любимой жены Дороти, которая много лет назад приехала с родителями в Соединенные Штаты Америки из Ямайки. Эта удивительная женщина работала, не покладая рук, чтобы иметь шанс не только прокормить детей, но и финансово помогать незадачливому супругу. Однажды пара приняла решение уехать в бурлящий Лос-Анджелес и заняться там предпринимательством. Но начать жизнь с чистого листа им не позволили.... © x-film.io

Смотреть Чёрный нефрит (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Чёрный нефрит (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Чёрный нефрит (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)