x-film.biz » Комедии » День благодарения с Картерами 2: Вторая порция (2021)

День благодарения с Картерами 2: Вторая порция (2021)

День благодарения с Картерами 2: Вторая порция (2021)
3.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Thanksgiving with the Carters 2: Second Helping
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Брайан Дж. Томпсон
В главных ролях: Sophia Knolton, Брайан Дж. Томпсон, Рональд Гэмбл, Byron Adrian Shorter, Leslie Holmes-Dupree, Кэти Томас-Олдрич, Джефф Арарат
Премьера (мир): 1 октября 2021
Описание День благодарения с Картерами 2: Вторая порция (2021)

Многочисленные представители семьи Картеров настолько редко собирались под большой крышей из-за постоянной занятости, что встречи превратились в банальный ритуал, лишенный душевности. Занятые бесконечными делами связанными с построением карьеры или поисками личного счастья, в родительский дом родные по крови люди приезжали исключительно по большим праздникам. Одним из обязательных моментов для всех являлся День Благодарения, ради участия в котором скептики вынужденно оставляли в стороне самые важные дела.

Только особенной радости от сборов ни у кого из присутствующих давно не было. Родственники механически выполняли привычные действия, ждали праздничного волшебства и поспешно разъезжались по очередным делам с разочарованием после окончания посиделок. Так происходило бесконечно долго, пока высшие силы не решили преподнести скептикам настоящий урок, позволяя людям посмотреть на происходящее под другим углом. Теперь перед ними вставал непростой выбор: научиться самостоятельно творить волшебство или ждать благости небес, ничего не предпринимая для реальных перемен к лучшему.... © x-film.biz

Смотреть День благодарения с Картерами 2: Вторая порция (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм День благодарения с Картерами 2: Вторая порция (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть День благодарения с Картерами 2: Вторая порция (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)