x-film.io » Американские фильмы » Последняя жертва (2021)

Последняя жертва (2021)

Последняя жертва (2021)
4.9
Качество: WEBRip
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: The Last Victim
Длительность: (103 мин. / 01:43)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 16 сентября 2021
Описание Последняя жертва (2021)

Молодая успешная профессор Сьюзен отправляется в путешествие с мужем, надеясь на увлекательный отдых и отличные воспоминания. Однако герои оказались случайными свидетелями массового убийства людей, тела которых пытались уничтожить, чтобы скрыть улики преступления. Жестокая расправа над невинными людьми произвела неприятное впечатление на пару, но страшнее то, что их заметили. Ричард стал очередной жертвой коварных убийц. Сьюзен удалось сбежать, но за ней ведется преследование. Беспринципные убийцы, работающие на могущественного лидера преступной группировки, не намерены отпускать героиню.

Погоня превращается в ужасную игру на выживание. Но шанс на спасение есть — по следам бандитов идет шериф Герман Хикки в сопровождении помощника. Представители закона доведут до логического завершения расследование, рассчитывая наказать виновных и не допустить продолжения насилия. Но сумеет ли спастись женщина, отчаянно скрывающаяся на безлюдной местности от людей, жаждущих ее крови? Эта поездка навсегда запомнится профессорше, если она останется в живых...... © x-film.io

Смотреть Последняя жертва (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Последняя жертва (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Последняя жертва (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)