x-film.io » Американские фильмы » Проникновение (2022)

Проникновение (2022)

Проникновение (2022)
4.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Private Property
Длительность: (87 мин. / 01:27)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 22 апреля 2022
Описание Проникновение (2022)

Кэтрин является красивой молодой девушкой, зарабатывает деньги благодаря актерскому труду. Часто она боялась выйти на улицу без охраны, ведь окружающие пытались её донимать фантазиями, желая получить автограф и пообщаться лично. Она наслаждалась тишиной и обыденностью в собственном доме. И редко встречала соседей поблизости. Однажды ей понадобилась помощь прислуги. Она приглашает домой уборщика. Но ей необходима специфическая работа в саду. И однажды по объявлению к ней прибыл Бен. Молодой и симпатичный парень понравился хозяйке дома.

Она была весьма рада видеть поблизости такого юношу. И вовсе не относилась к нему предвзято. Он, приступив к работе, пытался её развлечь различными шуточками, ведь замечал, что отдыхая возле бассейна, она часто грустит. Вскоре актриса нашла общие темы для разговора с садовником. Они подружились. Она даже начала испытывать особенный интерес к парню. Он ответил взаимностью, и между ними завязался роман. Но героиня вовсе не подозревает, кем на самом деле является этот мужчина. Он задумал ужасные вещи, и нашёл тайный ход в её дом.... © x-film.io

Смотреть Проникновение (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Проникновение (2022)

Если Вам понравилось смотреть фильм Проникновение (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Проникновение (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Анастасия
Гость Анастасия Добавлен: 28 июнь 2023 00:03
+2
Не тратьте время, такого тупого фильма я еще не видела!!! Дешевый бред!!! Смысла у фильма нет!!! Береберда полная