x-film.io » Драмы » Рождественский Гипноз Аянны Шон (2021)

Рождественский Гипноз Аянны Шон (2021)

Рождественский Гипноз Аянны Шон (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Ayanna Shon's Christmas Hypnosis
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 10 октября 2021
Из серии: про женщин
Описание Рождественский Гипноз Аянны Шон (2021)

Никки с юности обладала вредными привычками – она выпивала и курила, предпочитая табаку наркотические сборы. Когда женщине исполнилось тридцать лет, она поняла, что молодость уже прошла. К переживаниям чернокожей красавицы добавилось беспокойство ее матери, мечтающей увидеть внуков. Постоянное напоминание дочери о благоприятном детородном возрасте не улучшало семейные взаимоотношения. Утомившись от навязчивого внимания родительницы, заядлая наркоманка решилась на небольшую ложь. Бойфренд согласился поддержать выдумку пассии о беременности, чтобы успокоить нервы возлюбленной.

Обнадеживая материнское сердце, женщина не подозревала, что оказала себе чудовищную медвежью услугу. Будущая бабушка предвкушала предстоящую рождественскую вечеринку, где в обязательном порядке должна была присутствовать ее якобы находящаяся в тягости дочь. Только тогда Никки осознала, что не сможет продержаться на празднике без курения. Пытаясь избавиться от непреодолимой тяги к наркотикам, она перепробовала различные способы воздействия и даже обратилась к опытному гипнотизеру.... © x-film.io

Смотреть Рождественский Гипноз Аянны Шон (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Рождественский Гипноз Аянны Шон (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Рождественский Гипноз Аянны Шон (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)