x-film.io » Детективы » Шторм (2021)

Шторм (2021)

Шторм (2021)
7.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Doineann
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: Великобритания, Ирландия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 25 июля 2021
Из серии: про женщин
Описание Шторм (2021)

Томас со своей небольшой семьей проживает на отделенном острове, где почти нет жителей. Его жена слывет затворницей. Она почти не выходит из дома, занимаясь домом воспитанием ребенка. Поэтому мужчина так пугается, войдя в дом и не застав ее. Женщина и малыш бесследно исчезли. Никто не видел, куда они могли подеваться. Мест, где они способны спрятаться, на острове нет. Предполагая самое худшее, Том обращается за помощью к единственному человеку, способному разобраться с ситуации. Пожилой шериф без особого энтузиазма берется за поиски пропавших.

Но дело осложняется не только отсутствием свидетелей. С моря надвигается шторм. Метеорологи предупреждают, что он может затопить всю прибрежную зону и необходимо эвакуировать жителей. Томас отказывается покинуть опасный участок, пока не обнаружит родных. Внезапно поиски открывают ему правду о соседях, которых он узнал с новой стороны. А порывы ветра становятся все сильнее. Если он не успеет выбраться, может погибнуть. Но оставить близких в опасности невозможно, особенно, когда он приблизился к разгадке.... © x-film.io

Смотреть Шторм (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Шторм (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Шторм (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)