x-film.biz » Драмы » Марионетка (2019)

Марионетка (2019)

Марионетка (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Vagoneros
Длительность: (109 мин. / 01:49)
Страна: Мексика
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Альваро Куриэль
В главных ролях: Фатима Молина, Дамаянти Кинтанар, Патрисия Рейес Спиндола, Хуан Мануэль Берналь, Марта Клаудия Морено, Алейда Гальярдо, Моника Дионне
Премьера (мир): 2020
Описание Марионетка (2019)

Появившись на свет в интеллигентной семье, Эрнесто всегда был тесно связан с культурой и искусством. Он много читал, великолепно разбирался в живописи и наизусть знал фамилии всех выдающихся архитекторов. Но центральное место в его сердце, безусловно, занимал театр. Будучи школьником, он регулярно принимал участие в различных постановках и получал, преимущественно, восторженные отзывы от преподавателей. Такое положение вещей вдохновило его стать профессиональным актёром. Однако первая же неудача на столь непростом со всех точек зрения поприще вогнала его в глубочайшую психологическую яму.

Руководство театра, в котором он оттачивал своё мастерство, лишила его главной роли в любимой пьесе без каких-либо вразумительных объяснений. Такой удар по самолюбию подкосил парня и заставил его разочароваться в жизни. Он был полон решимости распрощаться с театром и попробовать себя в иной сфере деятельности, несмотря на то, что друзья уговаривали его остаться. Но, находясь в метро, он встретил бывшую актрису, и новая знакомая убедила его изменить планы.... © x-film.biz

Смотреть Марионетка (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Марионетка (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Марионетка (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)