x-film.io » Комедии » Смурфики: Затерянная деревня (2017)

Смурфики: Затерянная деревня (2017)

Смурфики: Затерянная деревня (2017)
6.17
6.0
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Smurfs: The Lost Village
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США, Гонконг, Канада
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 23 марта 2017
Премьера (РФ): 30 марта 2017
Описание Смурфики: Затерянная деревня (2017)

Героями увлекательного мультфильма есть смурфики – голубые занятные маленькие существа, похожие на крохотных человечков. Живут они в деревне под названием Смурфидония, найти, однако которую не так уж и просто. Дорога к ней проходит сквозь зачарованный лес, преодолеть который непросто, ведь в нем имеется множество ловушек и опасностей. Путешествовать по здесь смурфикам в отличие от людей легко, ведь они владеют секретами этого места, кроме того, являются очень дружными, всегда готовыми прийти друг дружке на помощь. Однажды Смурфетта вместе со своими отважными братьями Хефти, Кламси и Брейни покидает родное село и отправляется в путешествие. Путь четверки, жаждущей приключений, пролегает через заколдованные территории, в которых взрослые запрещают походы...... © x-film.io

Смотреть Смурфики: Затерянная деревня (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Смурфики: Затерянная деревня (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Смурфики: Затерянная деревня (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Владислав Самойлов
Владислав Самойлов Добавлен: 06 октябрь 2021 13:12
0
Здравствуйте всем кто меня читает. Хоть я уже давно не ребенок, но, мультфильмы смотреть я люблю. Решили как-то посмотреть "Смурфики". С удовольствием смотрела. И не только мне понравилось. Моя племянница смотрела затаив дыхание. Симпатичные герои, такие милашки. Извечная победа добра и огромное количество сатирических персонажей. Поучительный фильм для детей. Он учит детишек взаимовыручке, смелости и доброте. Это сказка напомнила мне "Белоснежку и семь гномов". И маленькая Смурфетта, которая ассоциируется с Белоснежкой. Юмора здесь тоже хватает.