x-film.biz » Сериалы » Список смертников 1 сезон 8 серия

Список смертников 1 сезон 8 серия

Список смертников 1 сезон 8 серия
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: The Terminal List
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Субтитры, RuDub, Jaskier, Оригинальная, Украинский, TVShows, Coldfilm
Режиссер: Фред Туа, Сильвен Уайт, М. Дж. Бассетт
В главных ролях: Крис Пратт, Jared Shaw, Дж.Д. Пардо, Тайнер Рашинг, ЛаМоника Гаррет, Кристина Видаль, Алексис Лодер
Жанр: боевик, триллер, драма
Премьера (мир): 1 июля 2022
Из серии: про выживание
Описание Список смертников 1 сезон 8 серия

Отправляясь на армейскую службу за пределы своей страны, Джеймс был уверен: он выполняет патриотический долг. Во время выполнения важной миссии взвод сержанта попадает во вражескую западню. Погибло двенадцать бравых солдат, в живых остался только Рис. Герой получил множество серьезных ранений, травмирующих его психическое здоровье. Вернувшись домой, молодой человек начинает долгий процесс восстановления. Он винит себя в гибели своих товарищей. Его память в смятении: пострадавший мозг дает подсказки, рождая большие сомнения.

Спасшийся член элитной команды не может спокойно принять версию событий, представленную властями. Он глубоко скорбит и переживает. Бывший морской котик понимает: он должен разобраться самостоятельно. Пытаясь отыскать правду, ветеран сталкивается с мрачным заговором. Он вынужден противостоять могущественным силам, людям, занимающим высокие посты в политике и армии. Рис осознает: его друзей отправили на бойню, заранее зная о потенциальной угрозе. Имя самого героя также включено в список смертников, и его выживание — досадная помеха для военной и правительственной верхушки. Над семьей уцелевшего морпеха, не желающего забывать о произошедшем, нависла смертельна опасность.... © x-film.biz

Смотреть Список смертников 1 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
График выхода серий 1 сезона
1 сезон 1 серия The Engram 1 июл 2022, Пт  
1 сезон 2 серия Encoding 1 июл 2022, Пт  
1 сезон 3 серия Consolidation 1 июл 2022, Пт  
1 сезон 4 серия Detachment 1 июл 2022, Пт  
1 сезон 5 серия Disruption 1 июл 2022, Пт  
1 сезон 6 серия Transience 1 июл 2022, Пт  

Если Вам понравилось смотреть сериал Список смертников 1 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Список смертников 1 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Grow
Grow Добавлен: 09 июль 2022 17:54
0
Даёшь 2й сезон !!! Крис Пратт и тэйлор Китч очень хороши !!! Никаких соплей !!