x-film.io » Семейные » Хамелеон под арестом (2021)

Хамелеон под арестом (2021)

Хамелеон под арестом (2021)
6.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: De Kameleon aan de ketting
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: Нидерланды
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 30 июня 2021
Из серии: про животных
Описание Хамелеон под арестом (2021)

Оптимистичные и активные братья Хильке и Сиетсе всегда большую часть времени посвящали общению с природой и исследовательской деятельности. Им пришлось временно отвлечься от привычного образа жизни на фоне неожиданной конфискации лодки природоохранной организацией. Чиновники считали ее источником опасного загрязнения водоема, способного привести к гибели животных и растений. Пока ребята пытались разобраться в непредсказуемой передряге, выяснился довольно неприятный факт. На местной ферме при странных обстоятельствах погибло несколько животных.

Поскольку никто не знал причины происходящего, бесстрашные близнецы решили провести свое расследование необычной истории. Они горели желанием узнать правду и разобраться в интригующей операции любой ценой, невзирая на возможную опасность для своего будущего. Ввязавшись в новую серию приключений с непредсказуемым развитием событий, парни старались раскрыть волнующую их историю в ближайшее время. Ради этого они рисковали собой, преодолевали неожиданные трудности и открывали новые горизонты.... © x-film.io

Смотреть Хамелеон под арестом (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Хамелеон под арестом (2021)

Если Вам понравилось смотреть фильм Хамелеон под арестом (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Хамелеон под арестом (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)