x-film.biz » Сериалы » Краниц - Верну деньги, если вы расстанетесь 1 сезон 5 серия

Краниц - Верну деньги, если вы расстанетесь 1 сезон 5 серия

Краниц - Верну деньги, если вы расстанетесь 1 сезон 5 серия
8.2
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Kranitz - Bei Trennung Geld zurück
Длительность: (-)
Страна: Германия
Перевод: Ultradox
Режиссер:
Жанр: комедия
Премьера (мир): 20 октября 2021
Описание Краниц - Верну деньги, если вы расстанетесь 1 сезон 5 серия

Клаус Краниц абсолютно уверен в том, что в любой ситуации можно найти выход. Подобное правило действует также в сфере построения личных отношений, а семейная жизнь не выступает исключением. Он считает нормой длительную разлуку, а для достижения цели готов использовать любые способы и средства. Ему и прекрасно известно, что совместное проживание обостряет проблему и их игнорирование чревато печальными последствиями. Семейный терапевт использует нетрадиционные подходы и методы, а некоторые из них способны удивлять и шокировать.

Для опытного и много повидавшего специалиста не существует понятия чрезмерно прямой правды и откровений. При необходимости он готов идти окольными путями, привлекая странные и шокирующие приемы. Удивительным выступает факт, что применяемый подход обеспечивает быстрый и положительный результат. Он обещает вернуть деньги, если однажды случится невероятное и у него не получится достичь поставленных целей. Ему удается в короткие сроки добиться единения партнеров, даже если оно сильно пошатнулось и находится под угрозой полного краха...... © x-film.biz

Смотреть Краниц - Верну деньги, если вы расстанетесь 1 сезон 5 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Краниц - Верну деньги, если вы расстанетесь 1 сезон 5 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Краниц - Верну деньги, если вы расстанетесь 1 сезон 5 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)