x-film.io » Комедии » Черные праздники (2015)

Черные праздники (2015)

Черные праздники (2015)
4.935
5.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Holidays
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: США, Ирландия
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 14 апреля 2016
Премьера (РФ): 12 мая 2016
Из серии: про маньяков
Описание Черные праздники (2015)

У абсолютно каждого человека при слове праздник вырисовывается в воображении картина какого-то приятного и светлого момента, радужного торжества или каких-то восхитительных воспоминаний. У всех есть свой любимый праздник, будь то День Рождения, наступление Нового Года, торжественный праздник Рождества, или еще какой... Над картиной поработали девять различных талантливых режиссера, каждый из которых привнес свою лепту в создание этого проекта, но все дело в том, что показали они их с темной, или же совсем черной стороны.

Для примера можно рассмотреть одну историю о дне Святого Патрика. Простая преподавательница школьного учреждения повествует об этом празднике детям, рассказывая, что родина праздника - святая земля - Ирландия. Учительница всегда думала, что легенда об очищении змей Патриком на самом деле должна трактоваться в переносном смысле, но она ошибалась... Или же "теплая" история о святом празднике Рождество, вот только здесь не обошлось без маньяка, который притворился клоуном и затеял кровавую резню. Интрига и удивление посетят каждого зрителей. Множество теплых праздников, и столько же холодных ужасов поджидает людей и зрителей. Что же еще, леденящего кровь всем, уготовано режиссерами фильма?... © x-film.io

Смотреть Черные праздники (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Черные праздники (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Черные праздники (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)