x-film.io » Боевики » Зелёный призрак и Повелители камня (2018)

Зелёный призрак и Повелители камня (2018)

Зелёный призрак и Повелители камня (2018)
5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: The Green Ghost
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 21 декабря 2018
Описание Зелёный призрак и Повелители камня (2018)

Чарли живет в маленьком городке на самой границе штата Техас. Мрачное местечко, где местным жителям ничего не остается, как зарабатывать на жизнь фермерством и мелким бизнесом, не приносящем серьезных доходов. Чарли промышляет торговлей автомобилями, но его покупатели выбирают дешевые подержанные пикапы и это не позволяет ему заработать на сделках достаточно. Чтобы оплачивать счета, нужна подработка. И он, используя свои развитые мускулы и крепкие кулаки, отправляется в подпольной бойцовский клуб.

В маске Луча Либре он выходит на ринг, чтобы сразить соперника и получить свои честно выигранные деньги со ставок. Его жизнь кажется размеренной и в ней точно не найдется места странному и необъяснимому. Но десант инопланетян, высадившихся прямо рядом с его домом, заставляют пересмотреть приоритеты. Захватчики разыскивают потусторонний камень – изумруд, обладающий разрушительной мощью. Мужчина с удивлением обнаруживает, что его маска теперь наделяет его сверхъестественными способностями. И он единственный может защитить человечество.... © x-film.io

Смотреть Зелёный призрак и Повелители камня (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Зелёный призрак и Повелители камня (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Зелёный призрак и Повелители камня (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)