x-film.biz » Боевики » ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы (2022)

ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы (2022)

ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: LEGO Star Wars Summer Vacation
Длительность: (45 мин.)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Кен Каннингэм
В главных ролях: Иветт Николь Браун, Энтони Дэниелс, Джэйк Грин, Росс Маркванд, Келли Мари Трэн, Билли Ди Уильямс, «Странный Эл» Янкович, Шелби Янг
Премьера (мир): 5 августа 2022
Описание ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы (2022)

Непредсказуемая команда героев, привыкших сражаться за справедливость после очередной победы в фатальной битве решила немного отдохнуть от постоянных забот. Роуз, Финн, Рей, Чубакка и По планировали временно отойти от привычных дел и понежиться на ласковом солнышке, но по факту выполнить задуманное оказалось весьма проблематично. Уже в начале поездки друзей ожидало множество странных происшествий и пугающих событий, вынуждающих откладывать безделье и в очередной раз демонстрировать отвагу и решительность.

Спасая вселенную от атаки недругов, герои использовали навыки и знания, полученные в процессе битвы против императора Палпатина. В этот раз герой оказался еще более коварным и опасным, что сулило друзьям интригующие приключения и необходимость остро реагировать на перемены. Но они не привыкли демонстрировать слабость или неуверенность в своих силах, делая все посильное для восстановления торжества безопасности и законности. Только от готовности борцов за безмятежность отстаивать правду зависел исход приближающегося сражения. Поэтому воины временно оставили в стороне личные заботы и желания, осознавая необходимость правильных действий.... © x-film.biz

Смотреть ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)