x-film.io » Триллеры » Вышка (2022)

Вышка (2022)

Вышка (2022)
6.995
6.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Fall
Длительность: (107 мин. / 01:47)
Страна: Великобритания, США
Перевод: Ultradox
Режиссер:
Премьера (мир): 11 августа 2022
Премьера (РФ): 11 августа 2022
Описание Вышка (2022)

Бекки с юности обожала экстремальные виды развлечений. После гибели супруга она решила, что пришло время прекратить подобные занятия. Желание получить порцию адреналина нередко заканчивается печальными последствиями. Она больше не намерена рисковать собственной жизнью и благополучием окружающих. Женщина поддается уговорам подруги и соглашается совершить последнюю авантюрную вылазку. Девушки отправляются на вершину радиомачты, чтобы получить заряд позитива и хорошего настроения. Им предстоит подняться на высоту свыше 600 метров, а подобное восхождение требует отличной физической подготовки.

Они игнорируют многочисленные предупреждения об опасности и начинают движение по металлической конструкции. В высшей точке вдова намерена развеять прах покойного мужа, чтобы получить шанс на успокоение. Отважным покорительницам предстоит вступить в неравную борьбу с природной стихией. С каждым новым испытанием надежда на спасение становится все более призрачной. Даже в безвыходных ситуациях они будут сохранять веру в лучшее и искать выход из сложившегося положения. Они мечтали о выплеске негатива, а последний поход точно окажется незабываемым.... © x-film.io

Смотреть Вышка (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Вышка (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Вышка (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (11)
Lynch
Lynch Добавлен: 01 ноябрь 2022 21:44
0
с какого языка Fall переводится как Вышка?
Гость maestro
Гость maestro Добавлен: 14 сентябрь 2022 13:05
+1
тупые п.зды,у них ведь дрон есть!!
Osha
Osha Добавлен: 06 сентябрь 2022 19:24
-2
Говно полнейшее, жаль потерянного времени.
Гость Алина
Гость Алина Добавлен: 04 сентябрь 2022 01:44
+5
Фильм очень классный 😱
Фро
Фро Добавлен: 03 сентябрь 2022 10:09
+4
они лезут на радиовышку(!) с которой не ловит мобильный... логика
лезут по ржавчине без перчаток. за то какой маникюр.
с зарядкой вообще...
хищники нападают!
но фильм про чувства
Гость Жанна
Гость Жанна Добавлен: 02 сентябрь 2022 22:05
+2
Фильм понравился, смотрела на одном дыхании.
тот еще критик
тот еще критик Добавлен: 02 сентябрь 2022 04:40
+2
wtf? 13я минута - это же "Жанр: Фантастика", как она "воткнула вилку зарядки в патрон Е27", куда смотрит США и бриты?, если дети так повторят...
Михаил
Михаил Добавлен: 01 сентябрь 2022 22:31
+2
Хороший фильм. Для тех кто боится высоты будет страшновато
Гость Тимур
Гость Тимур Добавлен: 01 сентябрь 2022 12:04
+2
Классный сайт
Сергей Кицюк
Сергей Кицюк Добавлен: 21 август 2022 12:41
0
Триллер для любителей остроты и сильного накала. Концепция в картине «Вышка» самая простая, но давшая результат. Главных героинь поместили в ситуацию, из которой сложно выбраться живыми. При этом надежда на спасение была, без этого нельзя. Скотт Манн умеет снимать острые цепляющие ленты. Тут он не только режиссер, но и один из сценаристов.

У Бекки погиб супруг. Дэн был экстрималом, мужчина сорвался со скалы. Героине картины «Вышка» тяжело пережить утрату самого близкого человека. Бекки начнет много пить. Подруга Хантер хочет ей помочь. Вместе девушки заберутся на заброшенную телевышку высотой в 600 метров. Это сделано для того, чтобы Бекк опять захотела жить. Героини застрянут на вышке, лестница упадет. Девушек ждет паника, воспоминания и надежда, что их спасут.

Средний сюжет, где все держалось на накале. Очень многое в «Вышке» просто, но интересно по подаче. За героинь были сильные переживания, этот момент понравился.

Грэйс Фултон сыграла Бекки. Сначала ее героиня была потеряна и зла на весь мир. Она утратила самое дорогое и не знала, как дальше жить. Подруга Хантер добавила в ее существование проблем, но и показала, что продолжать жить точно нужно. Оставалось спастись. Хантер отлично сыграла Вирджиния Гарднер.

Триллеру «Вышка» 7 баллов. Такое кино запоминается и дает о чем поразмышлять. Можно не хотеть жить, но лишь до того момента, как почувствуешь приближение смерти. С Бекк это случилось, и было понятно, что погибать девушка не планирует. Финал средний, концовка не сильно удивила, ее назову логичной.
Росіна
Росіна Добавлен: 19 июль 2022 10:51
+8
Спасибо большое за фильм