x-film.biz » Драмы » Гостья (2018)

Гостья (2018)

Гостья (2018)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: La Visita
Длительность: (-)
Страна: Мексика
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ana Mancera
В главных ролях: Ivana De Maria, Fiona, Adriana Llabres, Mariano Palacios
Описание Гостья (2018)

Алисия и Энрике – пара, проживающая самый яркий период своего брака. Они наслаждаются своими чувствами, живя в первом совместном доме. Молодость и влюбленность дают им уверенность в будущем. Они верят, что взаимность поможет справиться с любыми трудностями. Испытания, что уготовила им судьба, могут казаться сложными и сокрушающими. Но если рядом любящий человек, то пройти сквозь них легче. Вмешаться в эту идиллию может внешний фактор.

Не ожидая подвоха, Алисия предлагает подруге пожить у них. Гостья по имени Карлота собирается погостить у них, чтобы отдохнуть от своего неудачного романа. Но ее нахождение в доме ставит под угрозу прочность молодоженов. Красивая и свободная девушка, расположившись в кресле в непринужденной позе, сводит с ума Энрике. Он начинает сомневаться, что женитьба была разумным решением. Возможно, он поторопился и следовало лучше присмотреться к вариантам. Но теперь рядом супруга и он не может открыто проявить симпатию.... © x-film.biz

Смотреть Гостья (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Гостья (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Гостья (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)