x-film.io » Драмы » В парке у ручья (2019)

В парке у ручья (2019)

В парке у ручья (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: At the Park by the Creek
Длительность: (84 мин. / 01:24)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: ,
Из серии: про убийц
Описание В парке у ручья (2019)

Старый парк выглядит заброшенным, но на тихих тропинках может таиться опасность. Прогуливаться в одиночестве здесь не стоит, но редких прохожих не останавливает чернота, сгущающаяся за деревьями. Маленький ручей, протекая меж густых деревьев, привлекает своей прохладной водой и легкой сонной тишиной. Сюда приходят, чтобы отдохнуть и помечтать. Но однажды прогулка заканчивается неожиданной находкой. Тело, лежащее на полянке, кажется неуместным в этом прекрасном месте.

Но приехавшей полиции некогда любоваться красотами природы. Они пытаются собрать улики, но след преступника запутан. Он прерывается, заставляя отступить и надеяться, что получится поймать преступника на живца. Работники местной радиостанции оказываются вовлечены в странную опасную игру. Им придется рискнуть своими жизнями, чтобы добраться до правды и рассказать ее слушателям. Они не знают, что убийца продолжает неподвижно наблюдать за ними из темноты.... © x-film.io

Смотреть В парке у ручья (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм В парке у ручья (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть В парке у ручья (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)