x-film.io » Криминальные » Невоспетый (2020)

Невоспетый (2020)

Невоспетый (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: The Unsung
Длительность: (80 мин. / 01:20)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 24 июля 2020
Из серии: про женщин
Описание Невоспетый (2020)

Африканская семья, проживающая в самом обычном районе Америки, использует все доступные средства, чтобы добиться лучшего для себя и детей. У них есть возможности, которых были лишены их предки. Превращенные в рабов и привезенные в далекую чужую страну, они жили в полях, не имея собственного дома. Работая на хозяина, мужчины и женщины подчиняются его воле. Даже их дети, рожденные в неволе, становятся его собственностью.

Их можно продавать или обменивать на более ценные вещи. Но эти времена закончились, оставив болезненные воспоминания. Последствия еще долго продолжали влиять на людей, обладающих не белым цветом кожи. Им пришлось пройти унижения, притеснения, постоянную необходимость доказывать, что они не хуже своих белокожих сограждан. Расовая сегрегация причиняет им неудобства, заставляя снова вспоминать о преградах. Сила и упорство помогают не сдаваться, прокладывая новые, непроторенные дороги и помогая следующим поколениям.... © x-film.io

Смотреть Невоспетый (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Невоспетый (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Невоспетый (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)