x-film.biz » Комедии » Свистуны (2019)

Свистуны (2019)

Свистуны (2019)
6.25
6.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: La Gomera
Длительность: (97 мин. / 01:37)
Страна: Румыния, Франция, Германия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Корнелиу Порумбою
В главных ролях: Влад Иванов, Катринель Марлон, Родика Лазэр, Агусти Вильяронга, Сабин Тамбреа, Иштван Теглас, Кристобаль Пинто
Премьера (мир): 18 мая 2019
Премьера (РФ): 20 февраля 2020
Описание Свистуны (2019)

Коррумпированный полицейский из Бухареста по имени Кристи, невероятно самозабвенно влюбился в красивую, ставшую для многих мужчин роковой, женщину Гилду. Она напрямую связана с процветающим криминальным бизнесом. Чтобы показать всю глубину чувств, главный герой согласен на любую безумную авантюру. Пока же, намерен посетить солнечный, практически курортный остров Гомера, нужно вытащить из заключения не добропорядочного бизнесмена. Но местный язык сильно необходим для осуществления плана, а с изучением могут возникнуть проблемы. Речь произносится посредством свиста, разработанным гениями бандитизма для неприметного общения между собой на расстоянии.... © x-film.biz

Смотреть Свистуны (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Свистуны (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Свистуны (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Гость константин
Гость константин Добавлен: 30 март 2020 11:37
-1
С матерью глупой не повезло
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 05 март 2020 17:51
0
Bazilio,Не говорите самого поражает живем в 21 веке с современными технологиями и такое убогое качество выкладывают ладно раньше понимаю там время нужно было чтоб в hd залить щас то в чем проблема?
Bazilio
Bazilio Добавлен: 29 февраль 2020 21:40
+1
в таком качестве лутше просто не выкладывать