x-film.biz » Боевики » Мой парень – киллер (2015)

Мой парень – киллер (2015)

Мой парень – киллер (2015)
6.01
6.3
Качество: BluRay
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Mr. Right
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Пако Кабесас
В главных ролях: Сэм Рокуэлл, Анна Кендрик, Тим Рот, Джеймс Рэнсон, Энсон Маунт, Майкл Эклунд, RZA
Премьера (мир): 19 сентября 2015
Из серии: про женщин
Описание Мой парень – киллер (2015)

Обычная девушка станет главным действующим лицом этого фильма. Ее преследуют неудачи в личной жизни, она мечтает завести новые отношения, но мужчины всегда уходят от нее. Скорее всего, требования, которые она выставляет очередному ухажеру слишком жесткие и не многие способны пойти на это. Но, как и всякая женщина, героиня надеется все, же встретить своего принца. Но подходящих кандидатов все нет. Однажды, волей случая на ее пути все же появился тот самый принц из ее мечты. Найден абсолютно идеальный претендент на сердце главной героини.

 Этот мужчина полностью соответствует ее запросам, но есть одно но, мужчина имеет свои тайны, которые не намерен раскрывать. Их свидания начинают перерастать в нечто большее и всплывают некоторые подробности из жизни мужчины. Он оказывается не совсем законопослушным гражданином, ведь его работа это убийства по найму. Ухажер всеми силами пытался скрыть род своих занятий от девушки, но потерпел неудачу, ведь прошлое не отпускает его. Теперь, когда поставлены все точки на свои места, и отношения зашли так далеко, что они оба прекрасно понимают, у них обоюдное желание быть вместе. Но героине придется все, же выбирать, и девушка не знает, как ей правильно поступить.... © x-film.biz

Смотреть Мой парень – киллер (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мой парень – киллер (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мой парень – киллер (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Esterxazi
Esterxazi Добавлен: 06 апрель 2020 14:13
-3
Скучное и глупое кино. Не удивительно, что до сегодня я даже не знала о существовании этого фильма.