x-film.io » Комедии » Герой моего времени (2018)

Герой моего времени (2018)

Герой моего времени (2018)
6.36
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название:
Длительность: (80 мин. / 01:20)
Страна: Украина
Перевод: -
Премьера (мир): 15 июля 2018
Описание Герой моего времени (2018)

Всем известно, что настоящая жизнь кипит исключительно в мегаполисах, а успеха возможно добиться только там, и именно поэтому тысячи амбициозных провинциалов ежедневно появляются на привокзальной площади Киева, как чертики из коробочки. Жорик абсолютно уверен, что с такими неординарными способностями, занять подобающее место в столице ему труда не составит, однако прибыв по назначению с тоской понимает, что мир дорогих бутиков и ночных клубов для него закрыт, а жить ему придется в нечистых трущобах, и общаться предстоит не с изысканными дамами, а дешевыми шлюхами. Для иного нужны серьезные деньги и стабильный, высокий доход, но высокооплачиваемой работы молодому человеку никто не приготовил. Когда же герой ухитряется влюбиться в девушку из высшего общества, ситуация ухудшается до предела.... © x-film.io

Смотреть Герой моего времени (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Герой моего времени (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Герой моего времени (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)