x-film.biz » Боевики » Гиблая земля (2019)

Гиблая земля (2019)

Гиблая земля (2019)
4.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: No Man's Land
Длительность: (89 мин. / 01:29)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Мика Лайонс
В главных ролях: Крис Рут, Лорена Андреа, Билл Фостер, Карл Бэйли, Гари Тиг, Ashlyn Rainn Holmes, Brooke Lyons
Премьера (мир): 4 июня 2019
Описание Гиблая земля (2019)

Действие происходит в 1866 году. Расти на пару с супругой и маленьким сыночком отправляется на Дикий Запад. Власти им помогают освоиться на новой земле и обжить их. Семья направляется в город Техас, но ночью они попадают в аварию. Мужчина приходит в себя только утром и обнаруживает тело убитого сына. Жены рядом нет. Оказывается ее похитили. У Чайлдресс большая потеря крови. Он сильно ослаб и нуждается в сторонней помощи. Раненого находит милая незнакомка, принадлежащая к индийскому племени. Она привозит его в свое поселение. Там ему пытаются помочь, не преследуя других целей. Главный герой решает рассказать вождю свою печальную историю. Мудрый человек выслушал его и обещал дать людей для поисков возлюбленной, но не раньше, чем тот залечит свои раны.... © x-film.biz

Смотреть Гиблая земля (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Гиблая земля (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Гиблая земля (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Тенгиз
Тенгиз Добавлен: 28 август 2021 00:52
0
Не фильм,а один сплошной киноляп. Во первых, чем он выкопал могилу сыну, во вторых, как будучи раненым умудрился бежать по лесу быстрее индейской скво,и откуда у него взялся револьвер в церкви? И ещё, одного куклусклановца он пристрелил, другого столкнул в реку к аллигаторам, а вот куда подевался третий? Вообщем зря время потратил ,даже на один раз не советую.