x-film.biz » Биография » Прогулка (2015)

Прогулка (2015)

Прогулка (2015)
7.31
7.3
Качество: HDRip
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Walk
Длительность: (123 мин. / 02:03)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Бен Кингсли, Стив Валентайн, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Бэдж Дэйл, Бен Шварц, Бенедикт Сэмюэл
Премьера (мир): 26 сентября 2015
Премьера (РФ): 15 октября 2015
Описание Прогулка (2015)

Действие фильма начинается на Статуе Свободы. Именно там, на самой вершине факела, стоит наш герой  Флипп Пети. Его детская мечта – стать знаменитым канатоходцем. Ради этого он берет уроки у известного циркача. С каждым днем он все лучше и лучше выполняет все трюки. Для начала он решил перейти небольшое озеро. Затем башни собора Нотр-Дам. Когда он узнает о новом построенном торговом центре, парень решает перейти и его. Для этого Флипп собирает отличную команду помощников. Вместе с ними ему помогает его девушка  Анни. В 1974 году этот центр должны сдать в эксплуатацию, поэтому принято решение перейти его башни до открытия.

 Трюк кажется совершенно невыполнимым, поэтому Филипп и его команда должна тщательно просчитать все детали. Самое главное и ужасное решение – это не использовать страховочный трос. Для выполнения трюка вся команда летит в Нью-Йорк и целыми днями следит за работой строительной площадки, потому что оборудование на крышу нужно доставить незаметно. Это практически невозможно, поскольку строительные бригады находятся там круглосуточно. Единственный способ – это закрепить трос с помощью стрел и лука. Но происходит страшная трагедия – накануне трюка Филипп прокалывает ногу гвоздем. Сорвется ли шоу, сможет ли молодой парень исполнить свою заветную мечту?... © x-film.biz

Смотреть Прогулка (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Прогулка (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Прогулка (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)