x-film.io » Драмы » Круг (2015)

Круг (2015)

Круг (2015)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Circle
Длительность: (93 мин. / 01:33)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2019
Описание Круг (2015)

Скучные будни археологов, занимающихся, большую часть жизни, не раскопками, а штудированием всевозможных записей, оставленных в архивах предусмотрительными предками, вынуждают университетского профессора затеять поездку на маленьких шотландский островок. Попытка развеяться и отыскать любопытные артефакты пришлась по сердцу группе студентов, которая души не чает в своем преподавателе. Перспектива, совершить историческое открытие или хотя бы всколыхнуть научный мир известием об удивительной находке, затмила глаза и здравый ум рассудительного человека. Карл Маркуссон привозит ребят в местечко, где обитает нечисть. Но, полагая, что кроме древних статуй и развалин, им ничего не угрожает, исследователи принялись осматривать территории и выбирать подходящий участок для лагеря. Тут и началось самое неожиданное.... © x-film.io

Смотреть Круг (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Круг (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Круг (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Ср
Ср Добавлен: 09 июль 2022 19:41
0
Фильм на тройку. Скучный, на перемотке смотрел
Гость мила
Гость мила Добавлен: 26 ноябрь 2019 00:51
0
У Вас трейлер не от этого фильма...лол