x-film.biz » Детективы » Безумный азарт. Фильм (2019)

Безумный азарт. Фильм (2019)

Безумный азарт. Фильм (2019)
6.1
Качество: BDRip
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Eiga Kakegurui
Длительность: (119 мин. / 01:59)
Страна: Япония
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Цутому Ханабуса
В главных ролях: Минами Хамабэ, Махиро Такасуги, Аои Морикава, Юрика Накамура, Нацумэ Мито, Рука Мацуда, Нацуми Окамото
Премьера (мир): 3 мая 2019
Описание Безумный азарт. Фильм (2019)

Престиж и статус учебного заведения нередко становятся решающим доводом к тому, как сложится дальнейшая судьба человека, делающего первые самостоятельные шаги во взрослой жизни. Ради получения дипломов лучших вузов, родители готовы в лепешку расшибиться, но отыскать способ протолкнуть чадо на выбранный факультет в определенное учреждение. Академия Хякао — не просто школа, это место, где получают аттестаты зрелости отпрыски элиты Страны восходящего солнца. Таланты подростков абсолютно не имеют значения. В современном мире важен лишь блат, деньги, связи и авторитет предков. От новобранцев требуется одно — суметь удержаться на нужных позициях. Если хватит ума выжить в террариуме со змеями и крокодилами, а потом еще и выйти сухим из воды, то есть шанс стать лидером и дойти до финала.... © x-film.biz

Смотреть Безумный азарт. Фильм (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Безумный азарт. Фильм (2019)

Если Вам понравилось смотреть фильм Безумный азарт. Фильм (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Безумный азарт. Фильм (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)