x-film.biz » Сериалы » Мир в огне 2 сезон 6 серия

Мир в огне 2 сезон 6 серия

Мир в огне 2 сезон 6 серия
7.2
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: World on Fire
Длительность: (60 мин. / 01:00 (420 мин.))
Страна: Великобритания
Перевод: Coldfilm, TVShows
Режиссер: Чания Баттон, Адам Смит, Энди Уилсон
В главных ролях: Хелен Хант, Джона Хауэр-Кинг, Джулия Браун, Шон Бин, Лесли Мэнвилл, Зофиа Вихлач, Макс Римельт
Жанр: драма, военный
Премьера (мир): 29 сентября 2019
Описание Мир в огне 2 сезон 6 серия

Вторая Мировая Война, по праву считается самой кровожадной и ужасной за все время, пока существует человечество. Многие судьбы были разрушены в результате кровопролитных сражений... Нэнси, гражданка Соединенных Штатов Америки, трудится военным корреспондентом. Женщина стала одной из первых живых свидетелей того, как несколько тысяч танков Третьего Рейха, с грохотом пересекали границу Французской Республики. Помимо этого, главной героине удалось рассказать всему миру о том, как Германия, в сентябре 39 года прошлого столетия, под надуманным предлогом вторглась и захватила часть Польши.... © x-film.biz

Смотреть Мир в огне 2 сезон 6 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Мир в огне 2 сезон 6 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мир в огне 2 сезон 6 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)