x-film.biz » Детективы » Подражатель (2013)

Подражатель (2013)

Подражатель (2013)
4.44
5.0
Качество: HDRip
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: The Wannabe
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Ник Сэндоу
В главных ролях: Патриша Аркетт, Майкл Империоли, Дэвид Зайас, Доменик Ломбардоззи, Ник Сэндоу, Винсент Пьяцца, Слэйн
Премьера (мир): 17 апреля 2015
Описание Подражатель (2013)

События фильма происходят в крупном мегаполисе - Нью-Йорке, в недалеких 90-х. Именно в эти года в городе правили преступные группировки. Но однажды среди группировок появляется новый, никому не известный Томас. Он пытается казаться самым крутым парнем, и ему это отлично удается, хотя на самом деле парень является обычным неудачником, и его никто не воспринимает всерьез. Его цель – стать самым значимым авторитетом в Нью-Йорке. Фильмы о мафии были его любимыми фильмами в детстве. Чтобы доказать себе, что он действительно является опасным бандитом, Томас решается на несколько сумасшедших ограблений.

 В этом ему помогает его немолодая напарница Роуз. Она первая верит в Томаса и считает, что из него может получиться отличный главарь мафии. После ограблений герой узнает, что его кумир – самый известный главарь бандитов попался и ему грозит пожизненный срок. Отважный Томас решает помочь своему кумиру и вытащить его из этой передряги. Чтобы это сделать, ему необходимо начать собственное расследование. В ходе расследования ему приходится искать новые улики, доказательства, прорабатывать все мотивы, искать новых свидетелей. Он решается на отчаянный шаг и пытается подкупить самого важного присяжного.... © x-film.biz

Смотреть Подражатель (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Подражатель (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Подражатель (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)