x-film.biz » Приключения » Пещера (2016)

Пещера (2016)

Пещера (2016)
4.45
4.2
Качество: HDRip
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Cave
Длительность: (85 мин. / 01:25)
Страна: Норвегия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Хенрик Мартин Дальсбаккен
В главных ролях: Heidi Toini, Мадс Сьёгард Петтерсен, Беньямин Хельстад, Ингар Хельге Гимле
Премьера (мир): 2 сентября 2016
Описание Пещера (2016)

Виктору с каждым днем было все тяжелее. Нет, с его здоровьем все было в порядке, однако душевное состояние было не очень, ведь он остался один. Несколько дней назад он расстался со своей девушкой, к тому же его одолевали кошмары о войне, где он когда-то побывал. После разрыва с Чарли парень ни с кем не хотел ни общаться, ни строить новые отношения, что пугало его друзей, которые старались как-то его приободрить. Чтобы Виктор стал таким, как прежде его друг Эдриан решил устроить настоящее приключение. Он сообщил герою, что знает великолепную пещеру, где они смогли бы замечательно провести время.

 Но самым ужасным было то, что Эдриан начал встречаться с Чарли – бывшей девушкой Виктора. Вместе они отправляются на поиски приключений. Добравшись до хижины, ребята разработали план действий, а потом при помощи лодки добрались до нужной пещеры. Перед ее входом была решетка, но почему-то она была открыта. Казалось, что кто-то уже здесь побывал. Друзья начнут свой путь. Сперва будет идти замечательно, однако вскоре Эдриан получит серьезную травму, в результате чего им придется остановиться. С этого момента с героями начнут происходить необычные вещи, к которым они были совсем не готовы.... © x-film.biz

Смотреть Пещера (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пещера (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пещера (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)