x-film.biz » Сериалы » Солнечная сторона 1 сезон 11 серия

Солнечная сторона 1 сезон 11 серия

Солнечная сторона 1 сезон 11 серия
5.0
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Sunnyside
Длительность: (25 мин.)
Страна: США
Перевод: ColdFilm, TVShows, Octopus
Режиссер: Османи Родригез, Пэймэн Бенц, Джеффри Блитц
В главных ролях: Кэл Пенн, Киран Деол, Моусес Сторм, Poppy Liu, Диана-Мария Рива, Самба Шутте, Joel Kim Booster
Жанр: комедия
Премьера (мир): 26 сентября 2019
Описание Солнечная сторона 1 сезон 11 серия

В поисках лучшей жизни, родители Гарри Моди были вынуждены оставить Индию и переехать жить в Соединенные Штаты. В демократическом государстве, любой человек имеет полное право быть избранным городским советником. В 2004 году, благодаря пиар-акциям и своей команде, занимает долгожданный пост. Однако, молодой парень достаточно быстро забыл обещания, которые давал своим избирателям. Мужчина играл в "большого" человека и даже не вспоминал о долге, перед общественностью. Прошло пятнадцать лет, во время очередных выборов, он оставляет кресло руководителя, проиграв своему конкуренту. Покинуть привычный кабинет довольно-таки сложно, но это необходимо сделать...... © x-film.biz

Смотреть Солнечная сторона 1 сезон 11 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Солнечная сторона 1 сезон 11 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Солнечная сторона 1 сезон 11 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)