x-film.biz » Комедии » Ты не сможешь отказаться (2018)

Ты не сможешь отказаться (2018)

Ты не сможешь отказаться (2018)
3.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: You Can't Say No
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Пол Крамер
В главных ролях: Маргерит Моро, Питер Фонда, Хамиш Линклэйтер, Уильям Шокли, Джули Кармен, Рене Хамфри, Энни Монро
Премьера (мир): 3 марта 2018
Описание Ты не сможешь отказаться (2018)

Хэнк и Александра устали от постоянных ссор и скандалов, поэтому подали документы на развод. Они уже подписали свидетельство и уже перестали быть семьей, но решили в последний раз попытаться восстановить прежние чувства и отношения. Герои решились сыграть в увлекательную игру, главное правило которой звучит так: что бы ни попросил любовник, ответить отрицательно нельзя. Мужчине и женщине придется придумать различные просьбы, чтобы воплотить самые потаенные желания, узнать больше интимной информации о возлюбленном, и понять, почему их любовь потерпела крах, а брак полностью развалился.... © x-film.biz

Смотреть Ты не сможешь отказаться (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ты не сможешь отказаться (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ты не сможешь отказаться (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 26 ноябрь 2019 20:20
0
Хороший, добрый фильм. Советую к просмотру