x-film.biz » Комедии » Первенец (2018)

Первенец (2018)

Первенец (2018)
3.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: 1st Born
Длительность: (79 мин. / 01:19)
Страна: США, Иран
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ali Atshani, Sam Khoze
В главных ролях: Дениз Ричардс, Вэл Килмер, Доминик Суэйн, Тейлор Коул, Том Беренджер, Роберт Неппер, Уильям Болдуин
Премьера (мир): 17 мая 2018
Описание Первенец (2018)

Молодая, влюблённая пара, ведёт современный образ жизни. Как результат, известие свалившееся на них словно снег на голову. В скором времени, они станут папой с мамой. Узнав об этом, в срочном порядке провели подготовку, и сыграли шикарную свадьбу. Наступили счастливые дни семейной жизни, когда не надо скрываться от всех, а можно просто наслаждаться обществом любимого. Время в радости летит быстро, и вот они выходят из роддома с дочуркой на руках. Но буквально спустя несколько месяцев со дня рождения дочки, они обратили внимание на происходящие вокруг них странности. Помощь пришла откуда не ждали. Не терпящие один другого дедушки Такер и Хамид, совместно встали на защиту внучки.... © x-film.biz

Смотреть Первенец (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Первенец (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Первенец (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость жека
Гость жека Добавлен: 14 декабрь 2019 09:41
0
фильм из разряда шляпендросина