x-film.biz » Сериалы » Трудности ассимиляции 6 сезон 15 серия

Трудности ассимиляции 6 сезон 15 серия

Трудности ассимиляции 6 сезон 15 серия
7.08
7.8
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Fresh Off the Boat
Длительность: (22 мин.)
Страна: США
Перевод: TVShows, SunShine Studio, Дублированный
Режиссер: Уильям Перпл, Линн Шелтон, Алиса Статман
В главных ролях: Рэндолл Пак, Констанс Ву, Хадсон Янг, Форрест Вилер, Йен Чен, Люсиль Сунг, Челси Крисп
Жанр: комедия
Премьера (мир): 4 февраля 2015
Премьера (РФ): 15 сентября 2017
Описание Трудности ассимиляции 6 сезон 15 серия

Мигрантам всегда было тяжело выжить в суровых реалиях больших американских городов. Семья из Тайваня, не задумываясь бросает все в родном краю и переезжает в уютный район Вашингтона, Чайнатаун. Прошло не мало времени с тех пор, как Луис Хуанг перебрался с домочадцами в США, надеясь, что мечты исполнятся сами собой, но этому не суждено случиться. Осознав это обстоятельство, он принимает решение отправиться в пригород Орландо, где, по его мнению, удастся реализовать задуманное. Небольшой ресторанчик — вот чем грезил глава семейства. Супруга и сын восприняли задумку в штыки, все свыклись с тем, что уже находятся в мегаполисе и пользуются плодами цивилизации. Одна мысль, начинать заново в далекой глубинке, лишая себя городских благ, приводила всех в ярость. Но им пришлось обосноваться в выбранном населенном пункте, где оказались совершенно чужими. Начинающий бизнесмен не сдается и верит, дела пойдут в гору и придет успех.... © x-film.biz

Смотреть Трудности ассимиляции 6 сезон 15 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Трудности ассимиляции 6 сезон 15 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Трудности ассимиляции 6 сезон 15 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Ава
Ава Добавлен: 23 май 2020 18:38
0
Шикарный сериал, радуешься и переживаешь вместе с героями.