x-film.biz » Детективы » Долгий день уходит в ночь (2018)

Долгий день уходит в ночь (2018)

Долгий день уходит в ночь (2018)
7.07
7.2
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Di qiu zui hou de ye wan
Длительность: (138 мин. / 02:18)
Страна: Китай, Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Би Гань
В главных ролях: Тан Вэй, Хуан Цзюэ, Сильвия Чан, Ли Хунчи, Чэнь Юнчжун, Ло Фэйян, Цзэн Мэйхуэйцзы
Премьера (мир): 15 мая 2018
Описание Долгий день уходит в ночь (2018)

Ло Иву двенадцать лет назад уехал из родного города Кайли, дабы все изменить в своей жизни, и начать её сначала. К сожалению, забыть об несчастном романе с женщиной, которую он отбил у своего лучшего друга, бандита невысокого полета, он не может, и когда герой получает информацию о смерти отца, и возвращается домой, воспоминания овладевают им с новой силой. Он не может прогнать из сознания облик прекрасной барышни в изумрудном платье, ради которой когда-то совершил убийство. К тому же красавица внезапно и таинственно исчезла, и это тоже мучает и тяготит его душу. Постепенно видения становятся все ярче и навязчивее, приходят регулярно, днем и ночью, и он уже с трудом отличает реальность от грёз.... © x-film.biz

Смотреть Долгий день уходит в ночь (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Долгий день уходит в ночь (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Долгий день уходит в ночь (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)