x-film.biz » Драмы » Отцы и дочери (2014)

Отцы и дочери (2014)

Отцы и дочери (2014)
7.0
7.1
Качество: HDRip
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Fathers & Daughters
Длительность: (116 мин. / 01:56)
Страна: Италия, США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Габриэле Муччино
В главных ролях: Рассел Кроу, Аманда Сайфред, Аарон Пол, Дайан Крюгер, Куавенжане Уоллис, Брюс Гринвуд, Джанет МакТир
Премьера (мир): 1 октября 2015
Премьера (РФ): 9 марта 2017
Описание Отцы и дочери (2014)

События фильма разделены на два временных отрезка: 1985-й год и наше время. В первой части успешный писатель Джейк Дэвис, потерявший жену в автомобильной катастрофе, пытается стать для пятилетней дочери Кэти идеальным отцом. К сожалению, постоянные проблемы, депрессии и травма головы, полученная в аварии, сказываются на его характере не лучшим образом. В приступах ярости, мужчина часто избивает дочку. В конце концов, отца принуждают пройти лечение в психиатрической клинике, а девочку забирает к себе сестра мужчины. Во второй части уже повзрослевшая Кэти пытается преодолеть собственные психологические проблемы. Она работает социальным психологом и помогает людям справляться с трудностями. Но личная жизнь у нее не складывается из-за того, что она боится потерять любимого человека – сказывается полученная в детстве душевная травма.... © x-film.biz

Смотреть Отцы и дочери (2014) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Отцы и дочери (2014) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Отцы и дочери (2014) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)