x-film.io » Ужасы » Паранормальная фабрика (2017)

Паранормальная фабрика (2017)

Паранормальная фабрика (2017)
2.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Factory of Paranormal
Длительность: (72 мин. / 01:12)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
В главных ролях: , ,
Премьера (мир): 13 июля 2017
Описание Паранормальная фабрика (2017)

В маленьком городке среди жителей ходит слух, что в ближайших окрестностях происходят ужасные события, при упоминании о которых по спинам слушателей леденящим ходоком пробегает мелкая дрожь. Эпицентром зла, по рассказам сторожил, является старая заброшенная фабрика, находящаяся неподалеку от населенного пункта. Путники стараются обходить сии проклятые места, не желая навлечь на себя неприятности. Кэрри — особа, воспитанная современными представлениями о происхождении мира и не верящая в суеверия и сказки, навеянные временами, когда люди поклонялись идолам и божкам, будучи погруженными в темноту невежества. Главная героиня решает любыми способами развеять страхи, связанные в паранормальным промышленным зданием. Подбив на авантюрное приключение подругу Ванессу, девушка, вооружившись видеокамерой и предвкушая сенсационный сюжет, отправляется навстречу неизвестности.... © x-film.io

Смотреть Паранормальная фабрика (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Паранормальная фабрика (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Паранормальная фабрика (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)