x-film.biz » Американские фильмы » Бои без правил (2017)

Бои без правил (2017)

Бои без правил (2017)
6.43
6.9
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: A Prayer Before Dawn
Длительность: (116 мин. / 01:56)
Страна: Франция, Великобритания, Камбоджа, США, Китай
Перевод: Дубляж
Режиссер: Жан-Стефан Совер
В главных ролях: Джо Коул, Порнчанок Мабкланг, Паня Йиммумрхай, Витхая Пансрингарм, Николас Шейк, Билли Мур, Сомлок Камсинг
Премьера (мир): 19 мая 2017
Премьера (РФ): 20 сентября 2018
Из серии: про тюрьму
Описание Бои без правил (2017)

Этот фильм основан на истории Билли Мура, бывшего боксера, угодившего в тайскую тюрьму за употребление наркотиков. В действительности Билли провёл в заключении два года, за которые успел получить титул чемпиона по муай-тай в тюрьме. Однако, никакой боксерской карьеры, подобной восхождению Рокки, здесь увидеть не удастся. В первую очередь, создатели боевика хотели показать триумф на самим собой, и переход из фазы «вспыльчивый наркоман» в категорию «человек-скала». Образ Билли Мура воплотил на экране Джо Коул, успевший побывать в «Зеленой комнате». Для колоритности героя его наделили жестокостью, необходимой для выживания в казематах. Но, при этом, в герое прослеживается душевность, и даже чувствительность. Как медаль, Билли имеет две стороны: мрачную и уязвимую.

 Для подбора массовки режиссер специально летал в Таиланд, чтобы найти там бывших уголовников. Он набрал боксеров и реальных участников криминальных группировок. Сам Джо Коул считает своего персонажа обаятельным парнем, пристрастившимся к наркотикам. Да, в заточении он «чист», но наркоман — это навсегда. Но это не мешает ему оставаться отличным чуваком. Для вживания в роль Коул много недель сидел на тайской еде, поглощали протеины, и изучал муай-тай. Он много тренировался вместе с чемпионами этого боя, которые тоже обучались в тюрьме. Есть в картине и элементы добротного хоррора, когда героя забирают в углу сразу несколько сокамерников. Их ноги и кулаки мелькают в темноте, производя пугающий эффект. А вокруг темно, и судьба героя туманна.... © x-film.biz

Смотреть Бои без правил (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Бои без правил (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Бои без правил (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Кино критик
Кино критик Добавлен: 07 июнь 2023 09:24
+4
Жаль мужика которого изнасиловали(
aza
aza Добавлен: 09 март 2023 08:58
+8
жестокий фильм