x-film.io » Драмы » Между рядами (2018)

Между рядами (2018)

Между рядами (2018)
6.69
6.9
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: In den Gängen
Длительность: (125 мин. / 02:05)
Страна: Германия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 23 февраля 2018
Премьера (РФ): 2 августа 2018
Описание Между рядами (2018)

В оригинальном переводе название этого фильма звучит, как «В коридорах». И оно отражает место действия — гипермаркет, где между полок происходят увлекательные события. Здесь работает Кристиан, и он не любит болтать без повода. Когда покупателей в магазине нет, то есть по ночам, между коридоров с товарами ездят вилочные погрузчики. Играет классическая музыка, и управляют машинками для снятия товаров с верхних полок самые опытные водители. На одном из погрузчиков будет работать и неразговорчивый Кристиан. Коллеги смотрят на нового сотрудника с подозрением, поскольку у него под одеждой проглядывают множественные татуировки. Справляться с машиной не так и легко, и у новичка возникает масса трудностей.

 Более того, парень влюбляется в местную звезду, продавщицу из отдела сладостей. Её зовут Мэрион, и она — самая очаровательная барышня во всем гипермаркете. Дама тоже проявляет интерес к мужчине с мрачными татуировками, и на фоне долгого рабочего дня разворачиваются их отношения. Если зрители думали, что гипермаркет — унылое место, то они сильно ошибались. Ведь продавцы из отдела бытовой химии вовсю ведут войну с «Напитками», тогда как «Сладости» — друзья для всех, а «Сибирь» — отдел с замороженной продукцией, где работает один небольшой погрузчик. Весь мир представляет собой большой гипермаркет, в котором люди либо покупатели, либо продавцы, обслуживающий персонал. Все персонажи имеют свою боль, и кого-то дома бьёт агрессивный муж.... © x-film.io

Смотреть Между рядами (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Между рядами (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Между рядами (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)