x-film.io » Сериалы » Комиссариат Пиццофальконе 4 сезон 4 серия

Комиссариат Пиццофальконе 4 сезон 4 серия

Комиссариат Пиццофальконе 4 сезон 4 серия
5.7
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: I bastardi di Pizzofalcone
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Италия
Перевод: ViruseProject, Субтитры, Оригинальный
Жанр: драма, криминал
Премьера (мир): 9 января 2017
Описание Комиссариат Пиццофальконе 4 сезон 4 серия

В одном из микро-районов Неаполя, трудятся лучшие специалисты, которые ответственно выполняют свою работу. На вверенной им территории никогда не было спокойно, однако сейчас разгорелся настоящий скандал, который взбудоражил местную общественность. Четыре детектива, вот уже долгое время торгуют запрещенными препаратами. В скором времени, удалось вычислить нечистых на руку копов. Сотрудники были с позором изгнаны из рядов правоохранительных органов. Их место готовы занять новые работники, чтобы устроить собственные правила жизни в криминогенном районе. Новички создают небольшую команду и внедряют новейшие способы борьбы с преступностью...... © x-film.io

Смотреть Комиссариат Пиццофальконе 4 сезон 4 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Комиссариат Пиццофальконе 4 сезон 4 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Комиссариат Пиццофальконе 4 сезон 4 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Алла
Алла Добавлен: 21 январь 2020 20:17
0
Учитывая что "Комиссариат Пиццофальконе" криминальный сериал, а не полноценный художественный фильм, могу сказать что снят он довольно неплохо.Актрисы все подобраны красивые, с итальянской изюминкой: черноглазые, смугленькие и очень красивые черные волосы у большинства из них. Но если тебя постоянно окружают такие красотки , ты привыкаешь и не обращаешь внимание на их намеки. Так и наш главный герой которого играет Алессандро Гассман, не может никак понять, что его любит одна дама, он любит другую синьорину, которую очень впечатляюще сыграла Каролина Крешентини, а в итоге мучает их обоих своей нерешительностью и замкнутостью. Только дочка радует его по-настоящему. Только её он любит по-настоящему. ТАКОЕ МОЁ МНЕНИЕ! Сам сериал о преступлениях и том, что "как бы верёвочке не виться, а конец всё равно найдётся".Каждая серия повествует об отдельном преступлении. Иногда несколько преступлений сплетаются в одну нить...Но наблюдать неспешно за ними интересно и прекрасно смотрится сам Вечный Неаполь. Он тоже участник всех этих событий. И сериал доказывает, что в таком казалось бы великолепном старинном городе, где всегда вокруг благолепие и все такие "набожные", эти же мирные люди и совершают страшные и безумные убийства. Они противоречат иногда здравому смыслу, бесят :(как понять зачем выбросили младенца на помойку?) Но посмотрите сериал и поймите , что все мы не без греха.... Это реальная жизнь, такая какой она есть.