x-film.biz » Американские фильмы » Бог не умер: Свет во тьме (2018)

Бог не умер: Свет во тьме (2018)

Бог не умер: Свет во тьме (2018)
4.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: God's Not Dead: A Light in Darkness
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: США
Перевод: Синема УС
Режиссер: Майкл Мэйсон
В главных ролях: Меган Александр, Adeeja Rochele Anderson, Carrlyn Bathe, Lauren Taylor Berkman, Билл Бирч, Саманта Боскарино, Jennifer Cipolla
Премьера (мир): 30 марта 2018
Описание Бог не умер: Свет во тьме (2018)

Один священник очень старался привести в порядок свой храм, который некие хулиганы жестоко разрушили. Пастор Дэйв уже многим смог помочь, и направил некоторых грешников на путь истинный. Он возвращал веру во Всевышнего, и сам обретал уверенность в собственных силах. Слуга Господа искренне надеялся, что все заблудшие души способны обрести покой, и очиститься от грехов. Можно найти способ, и спасти свою бессмертную душу, если постараться. Однако, на службу в церковь ходило не так много горожан, что сильно печалило главного героя. Хотя такому положению вещей пастор не удивлялся, зная ситуацию в городе. Чтобы возродить в людях желание посещать церковь, активист даже пытался читать религиозные лекции. Он ходил в местный университет, и там вел беседы с молодежью.

 Вот только он не подозревал, насколько судьбоносными окажутся последствия его благих намерений. Одному коллективу молодых студентов очень не понравились визиты лектора, и они решили принять меры по его усмирению. Агрессивные парни и девушки с готовностью нарушают моральные заповеди, и придерживаются анархических взглядов на жизнь. Противостояние между анархистами и святым отцом вылилось в поджог храма, и никто не мог найти виновного пожара. Обратившись к чиновникам за деньгами, служитель столкнулся с их равнодушием, и средств на строительство храма он не получил. Власти сказали, что строить Дом Молитвы — лишняя трата бюджетных средств. Отчаявшись получить субсидии от министров, герой стал ждать состоятельного инвестора, который пожертвует денег на строительство.... © x-film.biz

Смотреть Бог не умер: Свет во тьме (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Бог не умер: Свет во тьме (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Бог не умер: Свет во тьме (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Бог не умер: Свет во тьме (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)