x-film.io » Боевики » Псы-воины (2001)

Псы-воины (2001)

Псы-воины (2001)
6.71
6.8
Качество: BluRay
Год выпуска: 2001
Оригинальное название: Dog Soldiers
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: Великобритания, Люксембург, США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 22 марта 2002
Премьера (РФ): 5 декабря 2002
Из серии: про собак
Описание Псы-воины (2001)

Ничем не примечательные учения в шотландской глуши приводят шестерых британских бойцов под руководством сержанта Уэллса на привал, где на них со скалы падает туша дохлой и вонючей коровы. Просидев до утра у костерка, они отправляются по кровавому следу оставленному несчастной буренкой, и натыкаются на полностью уничтоженный военный лагерь, буквально заваленный фрагментами разодранных тел. Единственным выжившим оказывается тяжело израненный капитан Райан, который невнятно, но весь уверенно рекомендующий героям убегать из этого гнусного места, куда глаза глядят. Под вечер отряд подвергается атакам неизвестных тварей, а затем зоолог Меган выводит всех к пустующей ферме, где их поджидают настоящие оборотни.... © x-film.io

Смотреть Псы-воины (2001) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Псы-воины (2001) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Псы-воины (2001) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
tgFILMS
tgFILMS Добавлен: 18 январь 2020 03:51
-1
ну такой бред,хватило на 20 мин 1 из 10