x-film.biz » Боевики » Неудержимые 3 (2014)

Неудержимые 3 (2014)

Неудержимые 3 (2014)
6.05
6.1
Качество: HDRip
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: The Expendables 3
Длительность: (126 мин. / 02:06)
Страна: США, Франция, Болгария
Перевод: Дубляж
Режиссер: Патрик Хьюз
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен
Премьера (мир): 4 августа 2014
Премьера (РФ): 14 августа 2014
Описание Неудержимые 3 (2014)

Как известно, на протяжении своей жизни многим людям свойственно менять свои взгляды на одни и те же вещи, иногда трансформация происходит радикально, и они меняют взгляды на противоположные. Так случилось и с одним из героев фильма «Неудержимые 3» Стоунбэнксом, который стоял у истоков создания отряда «неудержимых». Стоунбэнкс устал быть правильным и теперь занимается незаконной торговлей оружием. Об этом узнали однажды во время случайной встречи с ним члены команды неудержимых.

 Более того, теперь Стоунбэнкс намерен уничтожить свое детище, и принимает для этого активные действия. Естественно Барни Росс не может этого допустить и собирается уничтожить преступника. Если смотреть фильм «Неудержимые 3» в хорошем качестве, можно узнать, что Росс намерен влить в свою команду свежую кровь, то есть пополнить ее молодыми кадрами. Этим самым он обновит и модернизирует методы работы команды и сделает ее более эффективной.... © x-film.biz

Смотреть Неудержимые 3 (2014) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Неудержимые 3 (2014) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Неудержимые 3 (2014) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Kusochek
Kusochek Добавлен: 19 март 2022 17:22
0
Андрей Юрьевич Гфрилов,
А что ты хотел от боевика с именитыми стариканами? Правдоподобностью эти кино никогда даже и не пахли, их надо смотреть под пивко, с отключенным мозгои и получать удовольствие.
alenik
alenik Добавлен: 28 ноябрь 2021 10:20
0
фильм норма
Андрей Юрьевич Гфрилов
Андрей Юрьевич Гфрилов Добавлен: 25 октябрь 2020 11:18
-1
какэто говно 8 звезд получила одни ляпы



как это говно получила 8 звезд одни ляпыбред полный ладно хоть эпично и все волишь дерьмо фильм режесер лузер