x-film.biz » Драмы » Тёмные тайны моей мамы (2019)

Тёмные тайны моей мамы (2019)

Тёмные тайны моей мамы (2019)
5.1
Качество: HDTV
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: My Mom's Darkest Secrets
Длительность: (-)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Кертис Кроуфорд
В главных ролях: Nia Roam, Кинтаро Акияма, Эш Кэтервуд, Майкл Коэди, David Dacosta, Лори Фортье, Софи Гендрон
Премьера (мир): 20 декабря 2019
Описание Тёмные тайны моей мамы (2019)

Девушка, выросшая в приемной семье, частенько задумываться о том, кто ее настоящие родители. Она не держит зла на людей, которые воспитали, но желание встретиться с близкими и понять, почему они оставили собственное чадо, мучает ее неустанно. В социальных сетях она случайно натыкается на страничку биологической матери и затевает переписку. В ходе общения они договорились, что главная героиня приедет в гости, чтобы познакомиться. Мисс Бек-Форд в ожидании воссоединения направляется в путь. Однако все пошло не так гладко, как предполагалось. Переступив порог жилища Сары Хиллман, она, поначалу, почувствовала, что душевные страдания прекратились и ничего плохого не может случиться. События, последовавшие за этим, перевернули сознание. Загадочным образом, при непонятных обстоятельствах, убивают супруга хозяйки дома. Двадцатиоднолетняя Эшли оказывается невольно втянута в череду невероятных и ужасных инцидентов, связанных с кровавой и жестокой расправой над мужчиной.... © x-film.biz

Смотреть Тёмные тайны моей мамы (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Тёмные тайны моей мамы (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тёмные тайны моей мамы (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)