x-film.biz » Драмы » Хинди школа (2017)

Хинди школа (2017)

Хинди школа (2017)
7.8
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Hindi Medium
Длительность: (132 мин. / 02:12)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Сакет Чаудхари
В главных ролях: Ирфан Кхан, Неха Дхупия, Saba Qamar, Амрита Сингх, Тилотама Шом, Дипак Добриял, Раджеш Шарма
Премьера (мир): 18 мая 2017
Премьера (РФ): 24 августа 2017
Описание Хинди школа (2017)

Радж Батра прекрасно себя чувствовал, не задумываясь о тонкостях философии, истории, и прочих наук. Его образование было далеко не идеальным, а знаний хватало только на ведение бизнеса. Мужчина умел считать выручку, и большего ему не требовалось для полноценной жизни. А зачем владельцу магазина свадебных товаров иметь дополнительные знания? Иного мнения придерживалась его законная супруга — красавица и умница Мита. Женщина постоянно стремилась повышать уровень собственной образованности, и много читала. Хорошего образования леди хотела и для своей дочери, 5-летней Пии. Малышка должна была пойти в школу, и требовалось подобрать учебное заведение заранее. Надавив на мужа, красотка заставила его выбрать пять подходящих лицеев, считающихся в Дели самыми престижными.

 Побывав в каждом учебном учреждении, семья остановила свой выбор на одной школе, наиболее привлекательной. И тут начались сложности! Прежде всего, семейству пришлось переехать, ведь они должны были проживать не дальше, чем за три километра от школы. Сменив место жительства, герои пришли подавать документы дочери на поступление, но и тут их ждал сюрприз. Самым важным условием для зачисления являлось обязательное собеседование не только с ребёнком, но и с обоими родителями. Пия справилась с вопросами, её мама тоже показала свои знания. А вот глава семьи собеседование провалил! Но он узнал, что тест сдал мужчина вообще из бедного квартала. В голове авантюриста созрел коварный план, призванный обеспечить его дочери место в элитном классе.... © x-film.biz

Смотреть Хинди школа (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Хинди школа (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Хинди школа (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)