x-film.biz » Триллеры » Фабрика 13 (2018)

Фабрика 13 (2018)

Фабрика 13 (2018)
5.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Xuong 13
Длительность: (82 мин. / 01:22)
Страна: Вьетнам
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Phan Minh
В главных ролях: Truong My Nhan, Jay Quan, Brian Tran, Tuan Tran
Премьера (мир): 19 января 2018
Описание Фабрика 13 (2018)

Когда-то давно, согласно слухам на старой фабрике жил человек по имени Хин. Он предпочитал общаться с манекенами, а не с живыми людьми. Он постоянно исполнял своим "приятелям" одну известную песню. Несмотря на то, что он скончался, многие граждане продолжали по ночам слышать его голос в огромном помещении. Некоторые также утверждают, что безжизненные "друзья" странного мужчины двигаются. Практически каждый, знающий эту страшную историю убежден в том, что призрак Хина до сих пор обитает на территории заброшенного здания. Трое смелых молодых людей отправляются на предприятие, чтобы изучить необъяснимое явление...... © x-film.biz

Смотреть Фабрика 13 (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Фабрика 13 (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Фабрика 13 (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)