x-film.biz » Боевики » Кредо убийцы (2016)

Кредо убийцы (2016)

Кредо убийцы (2016)
5.74
5.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Assassin's Creed
Длительность: (115 мин. / 01:55)
Страна: США, Франция, Великобритания, Гонконг, Тайвань, Мальта
Перевод: Дубляж
Режиссер: Джастин Курзель
В главных ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс, Дени Меноше
Премьера (мир): 13 декабря 2016
Премьера (РФ): 5 января 2017
Описание Кредо убийцы (2016)

Еще со времен крестовых походов тамплиеры делали все, чтобы нарастить свою силу и укрепить свою власть. В 15 веке рыцари противостояли народам мусульманских стран, в результате чего смогли накопить невероятное количество редких и ценных богатств. Уничтожить влияние ордена не могла ни одна власть. Но существовала община, в которую входили ассасины, используя свои навыки и знания, отстаивали свободу. Их война до сих пор продолжается, несмотря на то, с тех пор прошло уже много времени. Однажды Каллум Линч, работающий простым барменом, оказался в поле зрения членов ордена тамплиеров.

 Оказывается, его предками были ассасины. Его память может хранить все важные сведения о таинственных артефактах, которые были украдены крестоносцами в Азии. Тамплиеры современности получили уникальную технологию, которая дает возможность погрузить человека в такое состояние, из которого он выйдет со всеми воспоминаниями предков. Используя программу «Анимус», они отправили Линча в прошлое, где он узнал о Агиларе, который не только сражался против тамплиеров, но и делал все, чтобы они исчезли. Линч получил все его способности и мировоззрение. Но теперь бармен не собирается помогать тамплиерам, он начинает свою войну с ними.... © x-film.biz

Смотреть Кредо убийцы (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Кредо убийцы (2016)

Если Вам понравилось смотреть фильм Кредо убийцы (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Кредо убийцы (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
илья
илья Добавлен: 20 ноябрь 2019 13:56
+1
круть самый крутой фильм