x-film.biz » Драмы » Вкус перца (2019)

Вкус перца (2019)

Вкус перца (2019)
6.7
Качество: BluRay
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Faa zui zi mei
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Гонконг, Китай
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Хэйвард Мак
В главных ролях: Сэмми Чэн, Меган Лай, Ли Сяофэн, Энди Лау, Ричи Рен, Linda Jui-Chi Liu, У Яньшу
Премьера (мир): 6 сентября 2019
Из серии: про девушек
Описание Вкус перца (2019)

О наличии двух сестер главная героиня узнает после смерти отца. Живут родственницы в разных странах – Китае и Тайване. Папа оставил многочисленные долги, а расплачиваться приходится детям. Для этого им нужно объединить усилия в ведении небольшого семейного бизнеса. Сперва девушкам предстоит подружиться, а это непросто, учитывая их характеры и личные истории. Тайваньская сестричка не ладит с матерью, и это во многом портит ей жизнь. А китаянка находится под пристальным вниманием бабушки, настойчиво желающей выдать ее поскорее замуж. У девчонок теперь есть общая цель, ради достижения которой они должны решить свои проблемы.... © x-film.biz

Смотреть Вкус перца (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Вкус перца (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Вкус перца (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)